Jumlah Penduduk Berdasarkan Tingkat Pendidikan Triwulan 1 Per-Kecamatan Kota Metro Tahun 2017

KecamatanTDK/Belum SekolahBelum Tamat SDTamat SDSLTPSLTADIPLOMA I/ IIDIPLOMA III/ S.MUDADIPLOMA IV/ S-1STRATA IISTRATA IIIJUMLAH
Total39.08718.47524.04823.1964.31002.4003.63310.85775348165.597
Kecamatan Metro Pusat12.6835.5577.0707.18614.8387491.1933.5192131953.027
Kecamatan Metro Utara7.2723.2825.7615.0306.5123903871.08365429.786
Kecamatan Metro Barat6.5203.1313.7533.7126.9844256461.829136427.140
Kecamatan Metro Timur8.7224.3104.7984.94010.6695531.0963.4382831438.823
Kecamatan Metro Selatan3.8902.1952.6662.3284.09728331198856716.821