Data Ketenagakerjaan Kota Metro 2012-2015 (Dalam %)

Uraian2012201320142015
Tingkat Partisipasi Angkatan Kerja (TPAK)64,6561,6460,3260,36
Tingkat Pengangguran (%)11,484,364,235,12
Bekerja (%)88,5295,6495,7794,88
Bekerja di sektor pertanian (%)10,2316,109,1313,28
Bekerja di sektor manufaktur (%)23,3718,3723,0417,69
Bekerja di sektor jasa-jasa (%)66,3965,5467,8369,03