Persentase Penduduk Usia 15 Tahun ke Atas Menurut Jenis Kegiatan Seminggu yang Lalu di Kota Metro, 2011-2015

Kegiatan Utama20112012201320142015
Angkatan Kerja63,0864,6861,6460,3260,36
Bekerja88,9988,5695,6495,7794,88
Mencari Pekerjaan11,0111,444,364,235,12
Kegiatan Utama20112012201320142015
Bukan Angkatan Kerja36,9235,3238,3639,6839,64
Sekolah34,0134.8226,5631,6334,47
Mengurus Rumah Tangga55,0849,2253,6753.6551,76
Lainnya10,9115,9619,7714,7213,77