Data Usaha Mikro, Kecil dan Menengah (UMKM) Kota Metro Tahun 2015

KelurahanBidang PerdaganganBidang PerindustrianBidang JasaTenaga KerjaSkala Usaha MikroSkala Usaha KecilSkala Usaha Menengah
Jumlah5.2441.1321.60316.3066.81196296
Mulyojati2241584628239840
Mulyosari1531953492194265
Ganjaragung276741671.22233912650
Ganjarasri2242242533249273
Metro532591251.5836029915
Imopuro297554573319352
Hadimulyo Timur509401091.266609462
Yosomulyo21016392825437220
Hadimulyo Barat3432359922348734
Rejomulyo1582542377203211
Margodadi105643276134181
Margorejo1652344418196303
Sumbersari851929278117160
Purwosari2663348765328181
Purwoasri72182526291231
Banjarsari254801031.167387464
Karangrejo256233671.096487141
Yosodadi271127116988409701
Yosorejo1812653557211481
Tejoagung1321455419179220
Tejosari5112271828370
Iringmulyo480961661.477650911