Jumlah Curah Hujan dan Hari Hujan Menurut Bulan di Kota Metro Tahun 2014 – 2016

Bulan Jumlah Curah Hujan (mm) Tahun 2014Jumlah Curah Hujan (mm) Tahun 2015Jumlah Curah Hujan (mm) Tahun 2016Jumlah Hari Hujan (hari) Tahun 2014Jumlah Hari Hujan (hari) Tahun 2015Jumlah Hari Hujan (hari) Tahun 2016
Januari111,33123248141111
Februari7527330061319
Maret85,3328641991117
April6017118012512
Mei33,338210510410
Juni25,55346554
Juli34281555410
Agustus31,270178807
September010146018
Oktober19,501127011
November010520801015
Desember029827801211