Jumlah Kelurahan atau Desa, Klasifikasi Kelurahan atau Desa serta Jumlah RW dan RT di Kota Metro Tahun 2016

KecamatanJumlah Kelurahan / DesaKlasifikasi Kelurahan / Desa SwakarsaKlasifikasi Kelurahan / Desa SwasembadaJumlah RWJumlah RT
Jumlah22166205802
Metro Selatan4312397
Metro Barat43134138
Metro Timur53256174
Metro Pusat54154214
Metro Utara43138179