Banyak Perkara yang diterima dan diselesaikan Menurut Bulan di Kota Metro Tahun 2016

BulanSisa Tahun LaluDiterima Tahun 2016JumlahYang DiputuskanSisa Tahun 2016Banding/Kasasi
JUMLAH 8323511.1833508335
Januari67299632640
Februari643710128731
Maret732710033670
April673310025750
Mei752710223791
Juni792410348550
Juli55247913661
Agustus663910536690
September693110022780
Oktober782610431730
November73249731661
Desember66309628681