Banyaknya Narapidana Menurut Bulan, Jenis Kelamin, dan Kelompok Umur di Kota Metro Tahun 2016

Bulan Laki-Laki DewasaPerempuan DewasaLaki-Laki Remaja Perempuan RemajaAnak Laki-LakiAnak PerempuanJumlah Laki-LakiJumlah Perempuan
JUMLAH3.582387540004.33638
Januari 2461680003141
Februari2114660002774
Maret2233660002893
April2351660003011
Mei2191660002851
Juni3453660004113
Juli 3421620004041
Agustus3782600004382
September3442570004012
Oktober3355570003925
November3078570003648
Desember3977630004607