Banyaknya Pasangan Usia Subur dan Peserta KB Aktif Menurut Kecamatan di Kota Metro Tahun 2016

KecamatanJumlah PUSPeserta KB Aktif IUDPeserta KB Aktif MOWPeserta KB Aktif MOPPeserta KB Aktif KondomPeserta KB Aktif ImplantPeserta KB Aktif SuntikanPeserta KB Aktif PILJUMLAH
JUMLAH27.2822.861668524952.4318.4354.88619.828
Metro Selatan2.719163624982831.1484392.197
Metro Barat5.03124614711312231.5535122.813
Metro Timur6.257931198241165181.6621.2704.719
Metro Pusat8.3221.058175111298622.7371.2746.246
Metro Utara4.9534638612215451.3351.3913.853