Nilai Investasi Menurut Kecamatan dan Kelompok Industri di Kota Metro (dalam Ribu Rupiah) Tahun 2016

KecamatanIndustri Pangan Industri Kimia & Bahan Bangunan Industri Logam & Jasa Industri Sandang & Kulit Industri Kerajinan & UmumJumlah
JUMLAH005.810.00007.136.00012.946.000
Metro Selatan00761.0000441.0001.202.000
Metro Barat001.886.00001.543.0003.429.000
Metro Timur001.722.00002.862.0004.584.000
Metro Pusat00871.00001.384.0002.255.000
Metro Utara00570.0000906.0001.476.000