Jumlah Perusahaan Industri dan Tenaga Kerja Menurut Kecamatan di Kota Metro Tahun 2016

KecamatanPerusahaan Industri Menengah Tenaga Kerja Industri Menengah Perusahaan Industri KecilTenaga Kerja Industri KecilPerusahaan Industri MikroTenaga Kerja Industri Mikro
JUMLAH71811063508631988
Metro Selatan006742108
Metro Barat419316783179
Metro Timur133794224329
Metro Pusat001761207540
Metro Utara215915121307832