Data Luas Panen dan Produksi Tanaman Buah-Buahan Menurut Komoditas di Kota Metro Tahun 2015-2016

KomoditasLuas Panen (Batang) Tahun 2015Luas Panen (Batang) Tahun 2016Produksi (Ton) Tahun 2015Produksi (Ton) Tahun 2016
Total Komoditas14.19214.4404.3044.623,2
Alpukat667673510526
Belimbing77792834
Durian142158215260
Jambu Biji1.4681.471333342
Jambu Air950956123146
Jeruk509811,2
Mangga1.4261.434714812
Manggis0000
Nangka1.0311.140678692
Nenas270291911
Pepaya1.7011.712354372
Pisang1.4921.510524574
Rambutan2.3382.360224237
Salak8028122627
Sawo388391174184
Sirsak1831944852
Sukun309309213218
Melinjo6566588688
Petai2862864447