Data Luas Panen dan Produksi Tanaman Sayur-Sayuran Semusim Menurut Komoditas di Kota Metro Tahun 2016

KomoditasLuas Panen (Ha) Produksi (Ton)
Jumlah Komoditas423,275.674,425
Bawang Daun 6,3869,6
Sawi/Caisin19,25206,3
Bawang Merah212
Selada1014
Kacang Panjang32,75523,56
Cabe Besar26169,04
Tomat 2,515,75
Terung31,58908,53
Rampai4,7543,875
Mentimun 16,8794,75
Kangkung42,73391,53
Bayam37,78359,67
Semangka11198
Melon00
Jagung Manis179,751967,82