Tahun Luas Tanam Kacang Tanah (Ha)Luas Panen Kacang Tanah (Ha) Produktivitas Kacang Tanah (Kw/Ha)Produksi Kacang Tanah (Ton)
2011383815,3658,4
2012313115,2147,16
201344,8535,3519,0867,47
20140000
201522,2522,2515,133,6
201626,2526,2511,2129,45

 

*Tahun 2014 tidak tersedia data Kacang Tanah

Tahun Luas Tanam Ubi Jalar (Ha)Luas Panen Ubi Jalar (Ha) Produktivitas Ubi Jalar (Kw/Ha)Produksi Ubi Jalar (Ton)
Tahun 2011262696.67290
Tahun 201231,531,5376,21.185,07
Tahun 20133030125,85377,55
Tahun 2014*0000
Tahun 20152121232,48488,22
Tahun 20161914202,14283

 

*Tahun 2014 tidak tersedia data Ubi Jalar

 

Tahun Luas Tanam Kedelai (Ha)Luas Panen Kedelai (Ha) Produktivitas Kedelai (Kw/Ha)Produksi Kedelai (Ton)
Tahun 201128277,9524,10
Tahun 20128811,759
Tahun 2013141413,5719
Tahun 20147056,757,8662,48
Tahun 2015669,15,46
Tahun 2016559,64,8

Kecamatan Luas Tanam Kedelai (Ha)Luas Panen Kedelai (Ha)Produktivitas Kedelai (Kw/Ha)Produksi Kedelai (Ton)
JUMLAH559,64,8
Metro Pusat0000
Metro Barat0000
Metro Timur0000
Metro Selatan2291,8
Metro Utara33103

KecamatanLuas Tanam Kacang Hijau (Ha)Luas Panen Kacang Hijau (Ha) Produktivitas Kacang Hijau (Kw/Ha)Produksi Kacang Hijau (Ton)
Total 10,3810,3813.8714,4
Metro Pusat0000
Metro Barat0000
Metro Timur0000
Metro Selatan1,51,57,21,08
Metro Utara8,888,881513,32

KecamatanLuas Tanam Ubi Jalar (Ha)Luas Panen Ubi Jalar (Ha) Produktivitas Ubi Jalar (Kw/Ha)Produksi Ubi Jalar (Ton)
Total 1914202,14313
Metro Pusat6,51,57010,5
Metro Barat0000
Metro Timur1115015
Metro Selatan3315045
Metro Utara8,58,5250212,5

KecamatanLuas Tanam Kacang Tanah (Ha)Luas Panen Kacang Tanah (Ha) Produktivitas Kacang Tanah (Kw/Ha)Produksi Kacang Tanah (Ton)
Total 26,2526,2511,2129,45
Metro Pusat55189
Metro Barat0000
Metro Timur8886,5
Metro Selatan6611,176,7
Metro Utara7,257,25107,25

KecamatanLuas Tanam Ubi Kayu (Ha)Luas Panen Ubi Kayu (Ha) Produktivitas Ubi Kayu (Kw/Ha)Produksi Ubi Kayu (Ton)
Total 115115243.872.804,55
Metro Pusat1010100100
Metro Barat44101,3840,55
Metro Timur2218036
Metro Selatan1818200360
Metro Utara81812802.268

Tahun Luas Tanam Ubi Kayu (Ha)Luas Panen Ubi Kayu (Ha) Produktivitas Ubi Kayu (Kw/Ha)Produksi Ubi Kayu (Ton)
Tahun 2011114114185.682.290
Tahun 2012103103199,752.050
Tahun 2013104104210,292.187
Tahun 2014227227174,048.161
Tahun 2015124124241.522.994,9
Tahun 2016115115243.872.804,55

UsiaLaki-LakiPerempuan
7-12100100
13-1596,0995,62
16-1885,2491,49
19-2419,8232,01

Bulan Laki-Laki DewasaPerempuan DewasaLaki-Laki Remaja Perempuan RemajaAnak Laki-LakiAnak PerempuanJumlah Laki-LakiJumlah Perempuan
JUMLAH3.582387540004.33638
Januari 2461680003141
Februari2114660002774
Maret2233660002893
April2351660003011
Mei2191660002851
Juni3453660004113
Juli 3421620004041
Agustus3782600004382
September3442570004012
Oktober3355570003925
November3078570003648
Desember3977630004607

BulanSisa Tahun LaluDiterima Tahun 2016JumlahYang DiputuskanSisa Tahun 2016Banding/Kasasi
JUMLAH 8323511.1833508335
Januari67299632640
Februari643710128731
Maret732710033670
April673310025750
Mei752710223791
Juni792410348550
Juli55247913661
Agustus663910536690
September693110022780
Oktober782610431730
November73249731661
Desember66309628681

KecamatanMasjidMusholaGereja ProtestanGereja KatholikPuraVihara
JUMLAH13321914773
Metro Selatan18351110
Metro Barat22370000
Metro Timur38356222
Metro Pusat31615330
Metro Utara24512111

KecamatanJumlah PUSPeserta KB Aktif IUDPeserta KB Aktif MOWPeserta KB Aktif MOPPeserta KB Aktif KondomPeserta KB Aktif ImplantPeserta KB Aktif SuntikanPeserta KB Aktif PILJUMLAH
JUMLAH27.2822.861668524952.4318.4354.88619.828
Metro Selatan2.719163624982831.1484392.197
Metro Barat5.03124614711312231.5535122.813
Metro Timur6.257931198241165181.6621.2704.719
Metro Pusat8.3221.058175111298622.7371.2746.246
Metro Utara4.9534638612215451.3351.3913.853

KecamatanKlinik Keluarga BerencanaPos Pelayanan KB Desa
JUMLAH2922
Metro Selatan34
Metro Barat64
Metro Timur75
Metro Pusat95
Metro Utara44